ঢাকা , শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬ , ১৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ক্রিকবাজ–এর প্রতিবেদন - বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচারে বাধা নেই: তথ্যমন্ত্রী দক্ষিণ আফ্রিকার ইরানি দূতাবাসের ফান পোস্ট- ডালিমের জুস পান করলে তেল আবিবে হামলা হবে আরও ‘নির্ভুল আমি নিজেকে শান্তির দূত মনে করি: ট্রাম্প নির্বাচনে ‘এক্সট্রা অর্ডিনারি ইঞ্জিনিয়ারিং’ হয়েছে, আল্লাহর দরবারে মামলা দিয়েছি: গোলাম পরওয়ার এআইয়ের পরামর্শে মাকে হাতুড়ি দিয়ে হত্যা করে ছেলে নেপালে জেন-জি আন্দোলনে ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা গ্রেপ্তার সৌদিতে বিমান ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ১২ মার্কিন সেনা আহত, ২ জনের অবস্থা গুরুতর জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আঞ্চলিক কেন্দ্র হচ্ছে বগুড়ায় যশোরে যাত্রীবাহী বাসে আগুন ভারত থেকে এলো ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল বাগেরহাটে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ পদ্মায় ডুবে যাওয়া সেই বাসের রেজিস্ট্রেশন স্থগিত ট্রাম্পের পিছু হটা কৌশল নাকি বাজারের ভয়? নামতে না পেরে দেড় ঘণ্টা আকাশে চক্কর কাটল মমতাকে বহনকারী বিমান ছিনতাইকালে হাত ফসকে বেরিয়ে যাওয়া গুলিতে প্রাণ গেল আরেক ছিনতাইকারীর নিহত হওয়ার আগে তোলা খামেনির জীবনের শেষ ছবি প্রকাশ করল ইরান শেরপুরে আবাসিক ভবনে ট্যাংক স্থাপন করে ডিজেল মজুত, ব্যবসায়ীকে জরিমানা শেরপুরে আবাসিক ভবনে ট্যাংক স্থাপন করে ডিজেল মজুত, ব্যবসায়ীকে জরিমানা সাতসকালে ৬৫৯০ টাকা কমলো স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা নতুন করে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: দুলু

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা নতুন করে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: দুলু
বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু অভিযোগ করেছেন, ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা আবারও নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে। তাদের উদ্দেশ্য হলো দেশের গণতন্ত্রকে বিতর্কিত করা এবং ভোটহীন নির্বাচন চাপিয়ে দেওয়া।

শুক্রবার (২১ মার্চ) নাটোর জেলা বিএনপি আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

দুলু বলেন, “যারা ওয়ান ইলেভেন এনেছিল, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। কিন্তু যারা সেই ষড়যন্ত্রে সাহায্য করেছিল, তারা এখনো বাংলাদেশে সক্রিয়। তারা চায় দেশে ভোট না হোক, গণতন্ত্র বিপন্ন হোক, স্বাধীনতা বিনষ্ট হোক। কিন্তু জনগণ তাদের ষড়যন্ত্র সফল হতে দেবে না।”

তিনি আরও বলেন, "ছাত্র-জনতা হাজারো প্রাণের বিনিময়ে ভোটচোর, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেছে। এখন সেই গণতন্ত্রকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা চলছে।"

নাটোর উপশহর মাঠে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক রহিম নেওয়াজ। এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি অধ্যাপক কাজী গোলাম মোর্শেদ ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান আসাদ।

বক্তারা বলেন, বিএনপি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াই চালিয়ে যাবে এবং দেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সব ষড়যন্ত্রের মোকাবিলা করবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ক্রিকবাজ–এর প্রতিবেদন  - বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচারে বাধা নেই: তথ্যমন্ত্রী

ক্রিকবাজ–এর প্রতিবেদন - বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচারে বাধা নেই: তথ্যমন্ত্রী