ঢাকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির খাদ্য ব্যবসায় নিবন্ধন-লাইসেন্স বাধ্যতামূলক, কার্যকর ১ নভেম্বর থেকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলানোর পর প্রটোকল ভঙ্গ, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারকে স্ট্যান্ড রিলিজ যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক গ্রেফতার রুপপুর পারমাণবিক বিদ‍্যুৎকেন্দ্রে পৌঁছেছে ইউরেনিয়ামের গাড়িবহর অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি

ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা নতুন করে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: দুলু

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা নতুন করে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: দুলু
বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু অভিযোগ করেছেন, ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা আবারও নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে। তাদের উদ্দেশ্য হলো দেশের গণতন্ত্রকে বিতর্কিত করা এবং ভোটহীন নির্বাচন চাপিয়ে দেওয়া।

শুক্রবার (২১ মার্চ) নাটোর জেলা বিএনপি আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

দুলু বলেন, “যারা ওয়ান ইলেভেন এনেছিল, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। কিন্তু যারা সেই ষড়যন্ত্রে সাহায্য করেছিল, তারা এখনো বাংলাদেশে সক্রিয়। তারা চায় দেশে ভোট না হোক, গণতন্ত্র বিপন্ন হোক, স্বাধীনতা বিনষ্ট হোক। কিন্তু জনগণ তাদের ষড়যন্ত্র সফল হতে দেবে না।”

তিনি আরও বলেন, "ছাত্র-জনতা হাজারো প্রাণের বিনিময়ে ভোটচোর, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেছে। এখন সেই গণতন্ত্রকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা চলছে।"

নাটোর উপশহর মাঠে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক রহিম নেওয়াজ। এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি অধ্যাপক কাজী গোলাম মোর্শেদ ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান আসাদ।

বক্তারা বলেন, বিএনপি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াই চালিয়ে যাবে এবং দেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সব ষড়যন্ত্রের মোকাবিলা করবে।

কমেন্ট বক্স
পুলসিরাত পার হলেই কি জান্নাত নিশ্চিত?

পুলসিরাত পার হলেই কি জান্নাত নিশ্চিত?